Новости России в преддверии 2018 года
1370

Лечение в домашних условиях народными средствами

С наступлением осени просыпается главная «мафия», терроризирующая жителей средней полосы России. Проявления простуды – насморк, заложенность носа, связанные с этим головные боли, а также боль в горле и кашель – все это способно отравить ваше наслаждение красочной осенью. И даже если температура повышается незначительно, 1-2 дня постельного режима надолго выбивают из колеи, а очереди в аптеки становятся обычным явлением.

Лечиться можно и нужно поверенными народными средствами – ингаляциями паром от картофеля, заваренных трав, мяты, шалфея. Значительно быстрее проходит простуда после 20-30-минутных компрессов с горчицей.

Эффективны и фито-средства: лечение домашних условиях народными средствами возможно проводить с помощью экологической продукции «Зеленая планета Земной». Это нетрадиционные методы лечения и природные лекарства, внедренные целительницей и дипломированным врачом-фитотерапевтом Натальей Петровной Земной (Зубицкой). На собственном опыте медик убедилась – природа содержит все, чтобы победить различные недуги, и может эффективно конкурировать с современными химическими лекарствами.

«Зеленая планеты Земной» предлагает исключительно природные лекарства, состав которых утвержден профессиональным фитотерапевтом. Профессионалы собирают букеты трав в экологически чистых уголках и подбирают эффективное лечение против целого списка заболеваний. Целебные фито-композиции оказывают не только поддерживающий, профилактический, но и лечебный эффект.



Читайте также:

Лучшие материалы