Новости России в преддверии 2018 года
1219

1 июня в Саранске официально стартует набор волонтеров на ЧМ-2018

В первый день лета в столице Мордовии начнется регистрация кандидатов в волонтёры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России и Кубка Конфедераций FIFA 2017. Планируется, что событие не обойдут стороной руководство республики и посол города-организатора Саранска Алексей Немов.

Знаковое событие планируется отметить несколькими яркими мероприятиями.

В 10:00 на стадионе «Старт» состоится товарищеский футбольный матч между командами активистов волонтёрского движения и оргкомитетом «Саранск-2018». За одну из команд сыграет Алексей Немов.

В 13:00 Алексей Немов посетит детский приют «Надежда», где расскажет воспитанникам о предстоящем чемпионате мира и подарит им сувениры с символикой города-организатора Саранска.

В 15:00 у административно-библиотечного корпуса МГУ им. Огарева старт волонтёрской программе даст руководство республики. В этот день в волонтёрском центре ЧМ-2018 можно будет оставить заявку, чтобы стать кандидатом в волонтеры.

Как сообщили в дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению ЧМ-2018, гостей мероприятия ждет интересная развлекательная программа, подарки и сюрпризы.



Лучшие материалы